Здоровое питание.

Школа
    Здоровое питание в школе и дома – это Всероссийская акция.
    Её цель – повысить осведомлённость и сформировать потребность в здоровом питании среди школьников и их родителей.
    25 октября 2022
    15 июля 2023
    Неделя начальных классов.

Неделя начальных классов

Школа
    "Неделя начальных классов" началась у учеников 1-4 классов. Всю неделю ребят  ожидают различные викторины, конкурсы и спортивные мероприятия! Пожелаем удачи нашим младшеклассникам!
    10-14 апреля 2023
    День защитника Отечества.

школа

22 февраля  в школе состоится военно –спортивный праздник «А ну-ка, парни!», в котором будут принимать участие ребята из 5-11 классов. Подготовка идет полным ходом.

01-22 февраля 2023
    Олимпиада "Безопасные дороги".

Олимпиада "Безопасные дороги"

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» Минтранс
    России, МВД России и АНО «Национальные приоритеты» совместно Министерством
    Просвещения проводят Всероссийскую онлайн-олимпиаду для школьников
    1-9 классов «Безопасные дороги»   на знание основ безопасного
    поведения на дорогах.

01-20 ноября 2022
    Осенние каникулы.

Осенние каникулы

школа
    Осенние каникулы в нашей школе пройдут весело и познавательно
    01-09 ноября 2022
    Осенний кросс.

Осенний кросс

Несмотря на плохую погоду и холодный ветер, в нашей школе состоялся Осенний кросс.
    28 сентября 2022 среда, 14:00
    Летний оздоровительный лагерь.

Летний оздоровительный лагерь

школа

С 1 июня в Луговской школе работает детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Солнышко".

4 смены будут проведены за первый месяц лета. Дети поучаствуют в разных мероприятиях, конкурсах, акциях и других развлекательных и познавательных делах.

01-30 июня 2022
    Строим будущее Алтая.

Строим будущее Алтая

Онлайн
    В формате видеоконференции состоялась ярмарка профессий «Строим будущее Алтая» с АлтГТУ. В ней приняли участие выпускники 9-11 классов нашей школы. Встреча, организованная 22 апреля в целях профориентации учащихся 9, 10, 11 классов на приоритетные направления развития науки, технологий и техники в Алтайском крае, была ориентирована на поступление в Алтайский государственный технический университет имени Ивана Ползунова, Бийский технологический институт, Рубцовский индустриальный институт.
    В формате online администрации школ, педагоги, учащиеся  были информированы о направлениях бакалавриата и специалитета в ведущем техническом вузе Алтайского края. Также учащиеся узнали об олимпиадах на базе АлтГТУ, в которых можно принять участие.
    22 апреля 2021 четверг
    День Победы.
    09 мая 2024, 06:13

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и главной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним. Каждый год в майские дни наш народ вспоминает  грозные годы войны, чтит память павших воинов, кланяется живым. Хотя прошло более полувека со Дня Победы, но  время не властно над памятью людей  разных  поколений.
    Всероссийского открытого урока по основам безопасности жизнедеятельности.
    27 апреля 2024, 17:38

Проведение Всероссийского открытого урока по основам безопасности жизнедеятельности в МБОУ «Луговская СОШ», посвященного «Всемирному дню Гражданской обороны»
    Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты».
    20 марта 2024, 16:06

21 марта 2024 года в 15-00 в МБОУ "Луговская СОШ" состоится Всероссийское родительское собрание
    8 Марта.
    06 марта 2024, 15:43